Дача бывает разная, у кого-то это огромный участок земли, распаханный под поля картошки и ряды помидор, а кто-то предпочитает жарить шашлыки и отдыхать на подстриженном газоне. Вне зависимости от назначения и применения, дача все же должна быть с домиком.

Каркасные дачные домики — проекты бывают самыми разнообразными, начиная от простых, заканчивая сложными. От выбора проекта будет зависеть и цена, и фундамент и сложность работ.
Если не хотите тратить собственные силы и время, можете заказать каркасный дачный домик под ключ у нас.

Как вы понимаете, в основе каркасного дома лежит сбитый каркас, который впоследствии обшивается ОСБ с последующей отделкой выбранными Вами материалами(сайдинг, профлист, фасадные панели и др.). Еще немного и каркасные дачные домики эконом класса станут первыми на рынке среди дачных домов.

Строительство любого дома начинается с возведения каркаса и это факт.
Каркасная конструкция достаточно легкая, поэтому возведения сложного фундамента не потребуется. Достаточно самого простого ленточного варианта. Хотя все зависит от ваших пожеланий, если вы хотите быть уверенными, что в течение тридцати и более лет с вашим домом ничего не случится, подберите более надежную конструкцию фундамента.

Почему то многие считают, что под утеплителем подразумевается средство, благодаря которому в зимнее время в доме будет не холодно. То есть утеплитель – это способ утепления дома и защиты от морозов. На самом деле, это только часть правды, ведь утеплитель обладает теплоизоляционными свойствами. Если на улице холодно, он не пустит холодный воздух в жилье, если же на улице, наоборот, жарко, утеплитель не будет пропускать в дом разгоряченный воздух. Поэтому, если даже дача предназначается только для использования в летнее время,утепление дома сделать желательно. В ином случае у вас в доме летом будет сауна.

Возведите на своем дачном участке такой домик и он будет радовать вас на протяжении длительного времени своей красотой, качеством и удобством.