Панельные ограждения

Заборы 3д панели  (Панельные ограждения)- Металлические панельные ограждения по долговечности не уступают кирпичному или каменному забору. Также сетчатые панельные ограждения не требуют дополнительных вложений и обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации — их не нужно мыть, красить и дополнительно защищать от коррозии. Этот вид ограждений широко используется как в частном домовладении, так и на промышленных объектах.

 

Модульные ограждения

Это заборы из профилированного листа и набора профилей, отвечающие различным потребностям покупателей, от премиум до эконом класса. Все профили выполнены из холоднокатаной горячеоцинкованной стали, что позволяет эксплуатировать забор до 50 лет.

 

Профнастил для забора

Профнастил — это профилированный лист, который изготавливается из оцинкованной стали различной толщины, покрытый полимерным покрытием. Полимерное покрытие отвечает за внешний вид изделия, а внутренний защитный слой создает барьер для воздействий окружающей среды. Это удобный и простой материал. Одна из наиболее интересных сфер применения профнастила — это ограждения. Здесь выбор ограничивается только фантазией. Широкая палитра цветовых решений, а так же наличие фигурного профнастила помогут создать самые интересный варианты оформления.  Профлист для забора необходим для ограждения частных территорий. Дача, частный дом, промышленные или сельскохозяйственные объекты — для всего подойдет профнастил.

Штакетник металлический

Металлический штакетник — материал для возведения ограждения рядом с жилыми и промышленными объектами. Ограждения из металлического штакетника удобны при транспортировке и в монтаже, так как для их крепления используются традиционные инструменты и не требуется специальных навыков. Пожалуй, лучший вариант забора для дачи!

Помимо классической формы мы предлагаем на выбор штакетник с фигурным 3D-резом.

 

Габионы

Габионы — это наиболее гибкое решение для воплощение дизайнерских задумок. Территория станет максимально неповторимой и уютной благодаря использованию габионно-сетчатых изделий. ККаркас габионов выполнен из высокопрочной горячеоцинкованной стали. Цинк нанесен методом горячего цинкования, что обеспечивает высокую долговечность элементов ограждения. Конструкция габиона выполнена с учетом высоких нагрузок от внутреннего заполнения габиона, чтобы Вы не расстраивались из-за изменения формы или разрушения Вашего творения с течением времени. Габионы купить в Тамбове можно у нас.

Рулонная сетка

Производители: